Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM, черный матовый
Главное достоинство глазка - особая четкость оптики. предназначен для установки в двери толщиной от 50 мм до 90 мм. Широкий угол обзора 200°, установка в двери 70–130 мм, надежный корпус и матовый дизайн, для вашей безопасности.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Вид
Apecs/дверная фурнитура
Гарантия, лет
1
Диаметр врезной части, мм
16
Коллекция
Apecs 60
Макс. толщина двери, мм
130
Мин. толщина двери, мм
70
Назначение
для установки в входные, деревянные или металлические двери
Тип
глазок
Угол обзора, градусов
180
Шторка
Да
Описание
Обеспечьте себе максимальный обзор и безопасность дома с современным дверным глазком. Идеально подходит для входных и межкомнатных дверей толщиной от 70 до 130 мм, станет надёжным элементом защиты в квартирах, офисах и коттеджах.