Замок навесной PDR-50-45L Апекс
Прочный корпус, закалённая дужка 9 мм, защита от коррозии и влаги, универсальность применения – надёжное решение для дома и дачи.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Apecs
Автоматическое запирание (Замки навесные)
Да
Антивандальный
Да
Вес нетто
0.78
Вид
навесной ключевой
Влагозащищенный (Замки)
true
Гарантия, лет
3
Двухсистемный (Замки)
Нет
Декоративный
Нет
Диаметр дужки, мм (Замки навесные)
7.5
Длина, мм
141
Класс безопасности (Замки)
1
Количество ключей, шт
3
Материал
чугун, пластик
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
 для запирания дверей жилых и подсобных помещений
Под один ключ (Замки навесные)
Противопожарный (Замки)
Тип
замок навесной
Тип ключа
английский
Тип корпуса (Замки навесные)
закрытый
Тип механизма секретности
цилиндровый
Уличный
да
Форма дужки (Замки навесные)
удлиненная u-образная
Цвет
чёрный
Ширина, мм
71
Описание
  • Ширина корпуса: 50 мм
  • Диаметр дужки: 9 мм
  • Высота дужки: 45 мм