Ручки на планке Avers HP-72.1303-BL (Spring)
Тип планки Отверстие для ЦМ Тип упаковки Пакет Дополнительное запирание изнутри Нет Межосевое расстояние 72 мм Способ установки ручки Стяжки Материал Сталь Покрытие Пластик с антипиреном Цвет Черный Размер сечения квадрата ручки 9 мм Надежная металлическая ручка на планке с возвратной пружиной, подходит для межкомнатных и входных дверей, удобна в установке и эксплуатации.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Avers
Антивандальный
Нет
Вид
дверная фурнитура
Влагозащищенный (Замки)
false
Гарантия, лет
1
Двухсистемный (Замки)
Нет
Кодовый
Комплектация
комплект ручек
Межосевое расстояние, мм (Замки)
72
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
для установки на противопожарные двери
Противопожарный (Замки)
С защелкой (Замки)
Сейфовый (Замки)
false
Тип
ручки на планке
Уличный(ая)
Описание
Характеристики и преимущества:
  • Планка с отверстиями для крепления снижает сложность монтажа.
  • Совместимость с большинством замков — универсальное решение для стандартных дверей толщиной от 35 до 45 мм.