Замок врезной Avers 0827/60-AB-бронза
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Avers
Антивандальный
Нет
Вес нетто
1.6
Вид
дверная фурнитура
Влагозащищенный (Замки)
false
Высота, мм
255
Гарантия, лет
5
Двухсистемный (Замки)
Нет
Длина, мм
60
Класс безопасности (Замки)
3
Количество ключей, шт
3
Количество ригелей, шт (Замки)
5
Материал
сталь
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
для установки в металлические двери
Противопожарный (Замки)
Сейфовый (Замки)
false
Тип
замок врезной
Тип запирания (Замки)
ключ/ключ
Тип механизма секретности
цилиндровый
Уличный(ая)
Форма ригеля (Замки)
прямоугольный
Ширина, мм
24
Описание
Основные характеристики:
  • Материал корпуса – сталь с покрытием бронза
  • Межосевое расстояние – 85 мм
  • Размер лицевой планки – 165×22 мм
  • Глубина – 60 мм