Замок врезной KALE KILIT 252R-85BS60-CP-(w/o SP, w/o Ros)-PB 252R0000078
Замок врезной цилиндровый серии 252R имеет 4 класс взломостойкости. Предназначен для установки в металлические двери. С переустанавливаемой защелкой диаметром 18 мм. Без задвижки. С прямоугольной лицевой планкой 3 мм. Дверной замок Kale серии 252 R оснащен тремя стальными ригелями вылетом в 3 оборота 34, 5 мм, диаметром 16мм и нажимной защелкой. и вылетом в 3 оборота на 34,5 мм. Механизм вылета ригелей трех шаговый, позволяет закрывать замок на 1-3 оборота. Замок имеет гальваническое покрытие для защиты при использовании в агрессивной среде. Защелка отпирается с обеих сторон ручкой или ключом. Узел защелки оснащен подшипником, это делает более мягким нажатие при отводе защелки. Узел защелки имеет функцию переворота язычка, как на левую, так и на правую стороны. Межосевое расстояние 85 мм. С бэксетом 60 мм, без ответной планки, без декоративных накладок на ключевину. Гарантийный срок 10 лет. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия (испытаний на другой темпера Сувальдный врезной замок
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Антивандальный
Да
Вид
дверная фурнитура
Влагозащищенный (Замки)
false
Гарантия, лет
3
Двухсистемный (Замки)
Нет
Класс безопасности (Замки)
4
Кодовый
Нет
Комплектация
комплект
Материал
сталь
Межосевое расстояние, мм (Замки)
85
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
для установки в металлические двери
Противопожарный (Замки)
С защелкой (Замки)
Сейфовый (Замки)
false
Тип
замок врезной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Уличный(ая)
Описание
Характеристики и функции:
  • Тип: механический, сувальдный
  • Межосевое расстояние: 85 мм
  • Вылет ригеля: 20 мм
  • Бэксет: 60 мм (удобство монтажа в различные дверные полотна)