Замок врезной сувальдный KALE KILIT 257L-BS60-CP-L5KEY-(w/o SP, w/o Ros)-PB (75ММ) 257L0000035
Оснащенный каленой бронепластиной замок врезной сувальдный серии 257L имеет 4 класс взломостойкости. Предназначен для установки в металлические двери. Без задвижки. Дверной замок оснащен тремя стальными ригелями вылетом в 3 оборота на 36 мм, диаметром 16мм и нажимной защелкой. Механизм вылета ригелей трех шаговый, позволяет закрывать замок на 1-3 оборота. Замок имеет гальваническое покрытие для защиты при использовании в агрессивной среде. Без тяг, без подшипника, без отверстий под ручки, бэксет 60 мм, без ответной планки, без декоративных накладкок на ключевину. С 4 латунными ключами длинной 75 мм. Гарантийный срок 10 лет. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия (испытаний на другой температурный режим не проводилось). Сувальдный врезной замок, 6 ключей, бэксет 60 мм, подходит для металлических и деревянных дверей, устойчива к взлому, хромированное исполнение.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Антивандальный
Да
Вид
дверная фурнитура
Влагозащищенный (Замки)
false
Гарантия, лет
3
Двухсистемный (Замки)
Нет
Длина, мм
75
Класс безопасности (Замки)
4
Кодовый
Нет
Количество ключей, шт
5
Количество ригелей, шт (Замки)
5
Комплектация
комплект
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
для запирания деревянных дверей подсобных помещений и внутренних дверей в квартирах и офисах
Противопожарный (Замки)
С защелкой (Замки)
Сейфовый (Замки)
false
Тип
замок врезной сувальдный
Тип механизма секретности
сувальдный
Уличный(ая)
Описание
Характеристики:
  • Количество сувальд — 6
  • Бэксет — 60 мм
  • Межосевое расстояние — 85 мм
  • Длина ключей — 75 мм (5 ключей в комплекте)
  • Цвет лицевой планки — хром
  • Назначение — для дверей толщиной от 45 мм