Пила циркулярная акк. КРАТОН CS18CD-165-OFA SET 18В, 1*4Ач
Диаметр диска - 165мм Глубина пропила 55мм Частота вращения шпинделя: 4200 мин Модель CS18CD-165-OFA SET имеет в комплекте: имеет в комплекте: ЗУ и АКБ большой емкости (4.0 Ач) Аккумуляторная циркулярная пила: 18В, 4Ач, диск 165 мм, глубина пропила до 55 мм, эргономика, мобильность, высокая производительность для стройки и ремонта.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Кратон
Вес нетто
3,5
Вид
циркулярная
Гарантия, лет
5
Глубина пропила, мм
45
Диаметр диска, мм
165
Кейс в комплекте
Да
Класс пилы
полупрофессиональный
Макс. число оборотов, об/мин
4200
Мощность, Вт
18
Назначение
распил древисины
Посадочный диаметр, мм (Диски алмазные)
20
Расположение диска
Да
Регулировка числа оборотов
Нет
Тип
пила
Тип питания
аккумуляторный
Описание
Компактная и мощная циркулярная пила для быстрых и аккуратных распилов древесины, фанеры и плитных материалов, идеально подходит для строительных и отделочных работ, а также для дома и дачи. Беспроводная конструкция обеспечивает свободу движения на рабочем месте, а ёмкий аккумулятор 18 В 4 А·ч позволяет выполнять объёмные задачи без частых подзарядок.
  • Скорость вращения — 4000 об/мин для быстрой и качественной работы
  • Регулируемый угол наклона, глубина пропила до 55 мм
  • Эргономичная рукоятка и малый вес для удобства при длительной эксплуатации
  • Сдвоенный литий-ионный аккумулятор с индикатором заряда и быстрой заменой
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Пила циркулярная акк. КРАТОН CS18CD-165-OFA SET 18В, 1*4Ач, который можно купить с доставкой по Амурск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Пила циркулярная акк. КРАТОН CS18CD-165-OFA SET 18В, 1*4Ач и другие товары в категории Пилы дисковые ручные доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Амурск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Амурск.