Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-800-125, 800Вт, 125мм
Напряжение электрической сети: 220В Номинальная Мощность: 800 Вт Частота вращения шпинделя: 11000 об/мин Диаметр абразивного круга: 125 мм Посадочный диаметр диска: 22,2 мм Размер резьбы шпинделя: М 14 Мощность 800Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, лёгкая и надёжная шлифмашина для резки и обработки металла, камня, плитки, удобна для работы в сложных условиях.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Кратон
Вид
угловая
Гарантия, лет
1
Диаметр диска, мм
125
Крепление оснастки
Шпиндель
Крепление шлифлиста
Липучка
Макс. обороты, об/мин
11000
Макс. число оборотов, об/мин
Мощность, Вт
800
Назначение
обработка любых материалов
Питание
220
Посадочный диаметр, мм (Диски алмазные)
22.2
Резьба шпинделя
М14
Тип
шлифмашина
Тип рукоятки
Боковая
Тип соединения
Болт
Упаковка
Коробка
Число оборотов, об/мин
Описание
  • Усиленный редуктор и качественная защищённая изоляция продлевают срок службы.
  • Боковая рукоятка и система защиты от перегрева повышают безопасность и комфорт использования.
  • Лёгкая замена оснастки благодаря блокировке шпинделя.
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-800-125, 800Вт, 125мм, который можно купить с доставкой по Амурск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-800-125, 800Вт, 125мм и другие товары в категории Углошлифовальные машины (УШМ) доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Амурск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Амурск.