Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-900-125JСE, 900Вт, 125мм
УШМ КРАТОН ""Pro-Series"" - это модели промышленного уровня, отличаются увеличенным ресурсом и высокой стойкостью к перегрузкам и перегреву. Технические характеристики: Напряжение электрической сети: 220В Номинальная Мощность: 900 Вт Частота вращения шпинделя: 4500-11000 об/мин Диаметр абразивного круга: 125 мм Посадочный диаметр диска: 22,2 мм Размер резьбы шпинделя: М 14
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Кратон
Описание
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-900-125JСE, 900Вт, 125мм, который можно купить с доставкой по Амурск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Шлифмашина угловая КРАТОН “Pro Series” AMGP-900-125JСE, 900Вт, 125мм и другие товары в категории Углошлифовальные машины (УШМ) доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Амурск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Амурск.