Лампа филаментная LED-GL125CR 15Вт 230В E27 3000K 1390Лм кристалл золотистая IN HOME
Светодиодная лампа филамент в форме глобуса LED-GL-DECO не только обеспечит широкий угол освещения и экономичное энергопотребление, но и станет ярким элементом дизайна жилого помещения или общественного пространства. Эффектная светодиодная лампа 15Вт, 1390Лм, тёплый свет, кристальный узор колбы, цоколь E27, энергосбережение, долговечность до 30 000 ч.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
In Home
Вес нетто
0.235
Вид
GC/тонированная
Гарантия, лет
1
Диаметр, мм
125
Длина, мм
175
Класс товара
бытовой/общий
Мощность, Вт
15
Назначение
общее освещение
Напряжение сети, В
220
Регулировка яркости светового потока
Нет
Световой поток, Лм
1390
Срок службы
Тип
светодиодная лампа
Форма
шарообразная (в виде глобуса)
Цветовая температура, К
Цоколь
Е27
Описание
  • Мощность 15 Вт — аналог 120-130 Вт лампы накаливания;
  • Цоколь E27 — подходит для большинства светильников;
  • Экономия электроэнергии до 90%;
  • Отличная цветопередача (Ra>80);
Выберите стиль и надёжность — закажите лампу и преобразите ваше пространство уже сегодня!
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Лампа филаментная LED-GL125CR 15Вт 230В E27 3000K 1390Лм кристалл золотистая IN HOME, который можно купить с доставкой по Амурск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Лампа филаментная LED-GL125CR 15Вт 230В E27 3000K 1390Лм кристалл золотистая IN HOME и другие товары в категории Светодиодные доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Амурск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Амурск.