Светильник настольный ЭРА N-102-E27-40W-BK на прищепке черный
Металлический плафон. Направление света регулируется гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на прищепке. Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ): максимальная мощность 40W, цоколь E27, 220V 50HZ, лампа в комплект не входит. Гарантия 1 год. Универсальный настольный светильник: гибкая стойка, цоколь E27, матовый корпус, мощность 40 Вт. Легко настраивается и не перегревается.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
ЭРА
Вес нетто
0.38
Вид
офисный/с гибкой стойкой
Габариты без упаковки, мм
115×150×270
Гарантия, лет
2
Защита от пыли и влаги
Да
Количество ламп, шт
1
Лампа в комплекте
Нет
Макс. высота, мм
270
Материал
металл/пластик
Материал корпуса
металл, пластик
Материал плафона
металл
Мощность лампы, Вт
40
Назначение
 для бытового и офисного использования
Наличие абажура
Нет
Наличие диммера
Напряжение питания, В
220
Поверхность плафона/арматуры
матовая/глянцевая
Расположение выключателя
на корпусе
Сенсорное управление
Стиль
классика
Тип
светильник настольный
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Тип подключения
шнур с вилкой
Цветность
нет
Цоколь
Е27
Описание
Характеристики и функции
  • Тип цоколя: E27 (универсальность и простая замена лампы)
  • Максимальная мощность: 40 Вт