Светильник настольный ЭРА N-120-E27-40W-W белый
Металлический плафон. Направление света регулируется гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на прищепке. Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ): максимальная мощность 40W, цоколь E27, 220V 50HZ, лампа в комплект не входит. Гарантия 1 год. Настольный светильник: цоколь Е27, мощность до 40W, гибкая стойка, устойчивое основание, для работы, учебы, творчества и ремонта.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
ЭРА
Вес нетто
0.612
Вид
офисный/светодиодный
Габариты без упаковки, мм
45х230х270
Гарантия, лет
2
Защита от пыли и влаги
Да
Количество ламп, шт
1
Лампа в комплекте
Нет
Макс. высота, мм
270
Материал
Металл
Материал корпуса
металл, пластик
Материал плафона
металл
Мощность лампы, Вт
40
Назначение
для освещения рабочего места во время учёбы или работы
Наличие абажура
Нет
Наличие диммера
Напряжение питания, В
220
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Расположение выключателя
на корпусе
Сенсорное управление
Тип
светильник настольный
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Тип подключения
шнур с вилкой
Цветность
нет
Цоколь
Е27
Описание
  • Под цоколь лампы Е27 мощностью до 40 Вт