Комплект светодиодной ленты 2835kit-4,8-60-12-IP65-6500-5m, ЭРА
Влагозащитная светодиодная лента IP65, 5 м, 6500 К, 4,8 Вт/м, 60 LED/м — яркая подсветка для любых помещений и наружного монтажа, готова к установке.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
ЭРА
Вес нетто
0.24
Вид
осветительный/ленточный
Гарантия, лет
2
Голосовой помощник
нет
Датчик движения
Нет
Диапазон рабочих температур, C
от 0 до +40
Длина ленты, м
5
Защита от пыли и влаги
Да
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Количество светодиодов, шт
60
Назначение
 для внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения
Потребляемая мощность на 1 метр Вт
4.8
Провод
с вилкой
Пульт управления
Нет
Самоклеящиеся
Да
Тип
комплект светодиодной ленты
Тип светодиода
2835
Управление
обычное
Управляющее приложение
нет
Цвет
белый
Цвет подложки
белый
Цветовая температура, К
6500
Ширина ленты, мм
8
Элементы питания
12
Описание
  • Длина: 5 м, ширина ленты: 8 мм
  • Светодиоды: SMD 2835, плотность 60 LED/м
  • Потребляемая мощность: 4,8 Вт/м (24 Вт на весь комплект)
  • Яркость: до 420 лм/м, равномерное распределение света
  • Класс защиты: IP65 — влагозащищённая оболочка для использования внутри и снаружи