Плинтус дюрополимерный UHD04/120 Белый 120*15*2,4м
Предназначен для помещений с ламинатом, паркетом, линолеумом и ковровым покрытием. Полимер высокой прочности. Ударопрочный. 100% влагостойкий. Устойчив к царапинам. Не требуют грунтования. Возможно многократное окрашивание. Монтаж на клей. Монтаж электрических проводов, покраска стен, оклеивание обоями возможны без демонтажа профилей. Прочный водостойкий плинтус из дюрополимера 120×15×2400 мм — устойчив к ударам, легко монтируется и подходит для любого интерьера.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Вес нетто
2.5
Вид
напольное покрытие
Влагостойкий продукт (для влажных помещений)
Да
Гарантия, лет
15
Длина, мм
2400
Коллекция
Дюрополимерный
Материал
Дюрополимер
Назначение
 для скрытия стыков между раковиной или ванной и стеной
Направление
Напольный
Поверхность
Гладкая, белая
Под покраску
Да
С кабель каналом
Тип
плинтус-бордюр
Тип монтажа
Крепление саморезами
Толщина, мм
20
Ударопрочный
Ширина, мм
120
Описание
Ключевые характеристики:
  • Размеры: длина 2,4 м, высота 120 мм, толщина 15 мм