Тепловая завеса QUATTRO ELEMENTI QE-5000TVZ 5кВт
Тип нагревательного элемента стич-элемент Способ монтажа горизонтальный Напряжение 220 В Мощность 5 кВт Потребляемый ток 24 А Расход воздуха 400 м³/ч Датчик температуры нет Температура нагрева 37.5 °С Датчик движения нет Пульт управления нет Класс защиты IP20 Эффективная тепловая завеса 5 кВт, 2 режима, до 550 м³/ч, быстро прогревает входную зону и предотвращает сквозняки. Управление через панель или пультом.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
QUATTRO ELEMENTI
Вес нетто
7.2
Вид
электрическое/климатическое тепловое оборудование
Высота, мм
188
Гарантия, лет
1
Глубина, мм
135
Датчик движения
Нет
Длина, мм
806
Класс защиты
20
Макс. высота проема, мм
150
Макс. ширина проема, мм
230
Материал
листовая сталь
Мощность, кВт
5
Назначение
защита от сквозняков, от пыли, насекомых, выхлопных газов
Напряжение сети, В
220
Потребляемый ток
24
Пульт управления
Нет
Расход воздуха, м³/ч
400
Рекомендуемая площадь, м2
30
Серия
QE
Способ монтажа
горизонтальный
Температура нагрева
37.5
Тип
тепловая завеса
Цвет
белый
Ширина, мм
135
Описание
  • Максимальная мощность — 5000 Вт для эффективного обогрева до 50 м²