Электротриммер HUTER GET-1500SL, 1,5кВт, леска/диск
Комплектация: леска / нож. Питание электрокосы Хутер от обычной электросети 220 вольт. Номинальная мощность электромотора 1500 Вт. Режущий инструмент сменный: леска 2 мм - диаметр кошения леской составляет 350 мм. Нож четырехлопастной - 420 мм. Частота вращения - до 7600 оборотов в минуту. Штанга разъемная. Электродвигатель находится в верхней части косы. Мощность 1,5 кВт, режет леской и диском, быстро косит густую траву и кустарник. Для дачи и сада, удобная регулировка и надежность.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
Huter
Антивибрационная система
Нет
Вес нетто
5.5
Вид
полуавтоматический
Гарантия, лет
1
Защита от перегрева двигателя
Да
Класс товара
бытовой
Макс. частота вращения шпинделя, об/мин
8000
Мощность, кВт
1.5
Назначение
 для скашивания и подравнивания травы
Обороты двигателя, об/мин
Плавный пуск
Нет
Посадочный диаметр, мм (Диски алмазные)
25,4
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулируемая штанга
Режущий элемент
леска/нож
Тип
электротриммер
Тип двигателя
электрический
Тип ручки
d-образная
Толщина лески, мм
2
Ширина скашивания для лески, мм
420
Описание
  • Мощный двигатель 1500 Вт обеспечивает стабильную работу без перегрева.