Соединитель центр. универсал. D150/125/100/80
Соединитель круглых воздуховодов центральный универсальный: применяется для монтажа вентиляционных модулей и воздуховодов разного диаметра; материал: полистирол; Φ148мм, Φ123мм, Φ98мм, Φ78мм, глубина 127мм Универсальный соединитель для круглых воздуховодов D150/125/100/80, оцинкованный металл, быстрое крепление, герметичное соединение.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
ЭРА
Вид
комплектующие для воздуховода
Гарантия, лет
2
Диаметр воздуховода, мм
150/125/100/80
Материал
пластик
Назначение
для соединения двух круглых пластиковых воздуховодов разного сечения
Общая глубина, мм
127
Тип
соединитель центр универсальный
Форма канала
круглая
Описание
Характеристики и функции:
  • Совместимость: круглые воздуховоды диаметром 80, 100, 125, 150 мм