Соединитель центр. универсал. D160/150/125/120/100/80 (прямой/эксцентриковый)
Соединитель круглых воздуховодов эксцентриковый универсальный: применяется для монтажа вентиляционных модулей и воздуховодов разного диаметра; материал: полистирол; Φ160мм, Φ150мм, Φ125мм, Φ120мм, Φ100мм, Φ80мм Универсальный соединитель для труб 80–160 мм, подходит для разных диаметров, герметичен, прост в установке и идеален для вентиляционных систем.
Стоимость и сроки доставки
Характеристики
Бренд
ЭРА
Вид
климатическое оборудование
Гарантия, лет
2
Диаметр воздуховода, мм
160/150/125/120/100/80
Материал
пластик
Назначение
для соединения круглых воздуховодов разного диаметра
Общая глубина, мм
120
Тип
соединитель центр универсальный
Форма канала
круглая
Описание